2020 год начинается!

Наступил 2020 год! С чем всех и поздравляю!
Однако каждому из нас нужны не только средства к существованию, но и приличные заработки, в не зависимости от того к какой категории населения мы относимся.
 Именно по этому я хочу поговорить об интернет бизнесе, в котором желаю всем онлайн бизнесменам успехов и процветания.
Наверно практически у каждого человека возникает вопрос что такое интернет бизнес, с чего начать, что надо знать, а вдруг у меня не получится? 
Но ведь устраиваясь на работу Вы тоже задавались таким же вопросом. Как все будет на новой работе, какой коллектив, какой начальник, сработаюсь ли? Но Вы шли на работу, привыкали на новом месте, знакомились, адаптировались...

Интернет бизнес - это тоже самое. Все становится четким и понятным как только Вы приступаете.
Главное понять, что Вы можете, чему хотите научиться. И результат не заставит себя ждать.
Любой начинающий может делать на первых порах только, что реально может.
Начать можно с простейшего, например, установка движка WordPress.
Сколько надо времени, чтобы этому научиться? Да не более 1 или 2 дней.
Также Вы можете начать с заработка на партнерских программах. Реально работающих "партнерок" не так - то и много, хотя и не так - то мало.
Самое главное, что заработок на партнерских програмах можно начать даже не имея своего сайта. Можно начинать с аккаунта в социальных сетях. Лучше всего начинать с аккаунта во вконтакте.
Так с чего же все - таки начать, если Ваш аккаунт во вконтакте?
Сначала надо определиться  с Вашей Целевой аудиторией. А что такое целевая аудитория скажите Вы? Это та аудитория, которая соответствует тематике Вашего аккаунта, а следовательно Вашему хобби. Так как каждый человек, регистрируясь во вконтакте размещает интересную для него информацию, либо просто не ведет свой аккаунт, а именно размещает какие - то фото или картинки, в том числе не только свои и друзей, но и домашних животных. Иногда по этим материалам в аккаунте невозможно даже определить интересы его владельца.
Определившись и поняв кто Ваша целевая аудитория, ее интересы, страхи, желания и потребности - Вы сделали половину дела, так как это уже половина успеха. Также Вы должны определить социально - демографические характеристики Вашей целевой аудитории, включая возраст, пол, семейное положение. Зачем это? А для того, что чаще всего в интернет заходят школьники, студенты, пенсионеры, женщины с детьми, домохозяйки.
Что еще от Вас требуется? Это интересные, информационные посты на странице во вконтакте, а также желательно свое сообщество или своя группа. Хотя и это не обязательно. Вы успешно можете продвигать сообщество или группу своего партнера или друга. Для этого Вы можете приглашать своих знакомых, родственников, друзей в сообщество или группу подписчиков с поьощью участников.
А получив первых подписчиков, Вы можете попросить их пригласить своих друзей. 
Для привлечения целевой аудитории целесообразен взаимо пиар с участием других сообществ и групп. Также для привлечения целевой аудитории необходимы и целесообразны конкурсы, опросы, подарки, голосования.
Какие посты лучше всего привлекают Вашу целевую аудиторию? Конечно это так называемые "продающие посты", т.е. посты привлекающие интерес, информирующие о каком - либо событии. Добавляйте на странице информацию информацию о проводимых мероприятиях, обучающем контенте, добавляйте фото и видео, которые соответствуют Вашей тематике и будут интересны Вашим друзьям и подписчикам.
Вы прочитали эту заметку - оставьте Ваш комментарий и если Вам интересен заработок на партнерках переходите по ссылке 
https://vk.com/club188090009?w=app5898182_-188090009 
и подписывайтесь на новости группы "Заработок в интернет для начинающих".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CommentLuv badge